Какова цена сайта? Главный вопрос, который задает клиент в первую очередь. И на это есть свои причины. Ведь цена сайта в разных веб-студиях сильно отличается.

Наша компания создает качественные сайты, как для начинающих бизнес-проектов, когда цена сайта достаточно небольшая, так и дорогостоящие проекты.

Цена сайта зависит от нескольких факторов: структуры сайта, количества страниц, сложности дизайна, количества дополнительных модулей, контента, программного управления. Все это обговаривается с клиентом и устанавливается цена сайта.

У нас вы найдете самую честную цену для вашего сайта. Мы уважаем свою работу и не станем выдавать штамповки за эксклюзивный проект, и навязывать дорогие фишки. В общую цену сайта мы не включаем наценку за скорость, уникальность и сложность.

Наши цены на сайты сильно отличаются, но они всегда обоснованы. Специалисты точно знают, как создавать продающие сайты. Мы не станем создавать сайт за копейки, чтоб он просто где-то был в интернете и его никто не мог найти. Все сайты, созданные нашей веб-студией, занимают лидирующие позиции в поисковой выдаче.

При разработке сайта мы используем самые современные технологии. Удобная и хорошо продуманная структура сайта даст возможность вашим клиентам чувствовать себя комфортно.

Доступная система администрирования позволит вам самостоятельно редактировать текстовые и графические блоки, добавлять дополнительные страницы.

После передачи сайта клиенту, мы можем взять на себя его дальнейшее обслуживание. Обслуживание сайта, созданного нами, стоит от 3000 рублей. Вы платите только за то, что нужно вам, мы не навязываем свои услуги заказчику.

Заказать сайт и узнать цену сайта, вы можете по телефону + 7 913-473-75-95 или нажать на зеленую трубку в правом нижнем углу, указать ваш номер и наш специалист перезвонит вам в течение 20 секунд.

Мы предложим самое эффективное решение для вашего бизнеса.

Веб-студия «ГВАРД-ИТ» оказывает услуги по созданию сайтов не только в Новосибирске, но и в других региона России.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Источник: https://guard-it.ru/cena-sajta-v-novosibirske/