Хоккейная «Сибирь» прервала серию из шести поражений. Новосибирцам удалось одолеть «Амур» в серии послематчевых буллитов.  Новосибирской хоккейной «Сибири» удалось прервать неудачную серию в матче с хабаровским «Амуром». Встреча проходила в Новосибирске 16 ноября. Подопечные Александра Андриевского сумели первыми открыть счет в матче – на 15 минуте гол забил Александр Шаров, реализовав большинство.  Дальнейшее противостояние команд было напряженным. Во втором периоде «Сибирь» заработала три удаления, «Амур» – два. Ударов по воротам было меньше, чем в первом игровом отрезке, и гости создавали больше опасных моментов, чем новосибирцы. «Сибири» удавалось сохранять минимальное преимущество в счете до самого конца третьего периода. Но на 60 минуте встречи за подножку удалили Александра Логинова, и игроки «Амура» не упустили свой шанс. Под

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Первая встреча прошла в Новосибирске, где местный клуб "Сибирь" принимал казахстанский "Барыс".

Встреча завершилась победой астанинской команды в овертайме со счетом 2:1. В ее составе шайбы забросили Андре Петерссон (4-я минута) и Кертис Волк (64-я). У хозяев отличился Дмитрий Саюстов (30-я).

"Сибирь" потерпела пятое поражение подряд и с 13 очками продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице Восточной конференции. "Барыс" с 39 баллами идет третьим.

Новосибирская хоккейная «Сибирь» потерпела очередное поражение в этой выездной серии матчей. Новосибирцы лидировали по ходу встречи, но в третьем периоде «Словану» удалось переломить игру. Матч окончился со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.  Подопечные Александра Андриевского встретились со «Слованом» накануне, игра проходила в Братиславе. Счет в матче открыли хозяева – на 11 минуте встречи шайбу в ворота Дэнни Тэйлора забросил Чед Рау. Однако во втором периоде «Сибирь» сумела выйти вперед. На 24 минуте матча гол «Словану» забил Александр Логинов, сравняв счет. Три минуты спустя шайбу в ворота хозяев отправил новосибирский нападающий Виктор Комаров. Лидерство удавалось сохранить до середины третьего периода. На 54 минуте Михал Ржепик сравнял счет, успешно реализовав большинство. На 55 минуте Чед Рау вывел свою команду вперед и принес «Словану» победу. Отыграться новосибирцы не смогли, даже когда заменили вратаря на шестого полевого игрока под занавес встречи.  Матч завершился со счетом 3:2, эо

В состав новосибирского мини-футбольного клуба «Сибиряк» вошёл новый игрок — им стал бывший игрок тюменского клуба, 24-летний Иван Бахур.

«В прошлом сезоне в составе МФК "Тюмень" Иван провел 25 матчей и забил 2 гола», — сообщили в пресс-службе новосибиркого мини-футбольного клуба «Сибиряк».

Рост форварда составляет 184 сантиметра, вес — 78 килограммов. Нападающий перешёл в ПМФК «Сибиряк» на правах аренды до конца сезона.

Кроме того, накануне мини-футбольный клуб «Сибиряк» расторг контракт с бразильским нападающим Сими Сайотти.

«Мини-футбольный клуб "Сибиряк" и Сими Сайотти расторгли контракт по обоюдному согласию. В составе

Ранее ПМФК «Сибиряк» из-за финансовых сложностей не получил лицензии на участие в Чемпионате России по мини-футболу и приостановил продажу абонементов на матчи.

Мини-футбольный «Сибиряк» выступит в Суперлиге урезанным составом, об этом сообщил главный тренер команды Сергей Иванов, его интервью опубликовано на сайте команды.

«Во-первых, хочется сказать – хорошо, что мы допущены к участию в

Тренерский штаб сборной России объявил расширенный состав команды на Чемпионат мира, в список вошли игроки новосибирского «Локомотива» Алексей Родичев и Ильяс Куркаев, сообщает волейбольный клуб «Локомотив».

Новосибирские волейболисты вошли в состав сборной России, говорится в сообщении на официальной странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Тренерский штаб сборной России объявил расширенный состав команды на Чемпионат мира. В список вошли два игрока новосибирского клуба «Локомотив» –

«Бавария» провела товарищеский матч с «Чикаго Файр», который стал прощальным для бывшего полузащитника мюнхенской команды Бастиана Швайнштайгера.

Игра состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0. Швайнштайгер, который на данный момент является игроком «Чикаго Файр», провел по тайму за каждую команду. В концовке игры он забил гол за «Баварию».