НОВОСИБИРСК, 7 окт – РИА Новости. Следователи СК в Новосибирске расследуют уголовное дело о покушении на убийство: 54-летнему мужчине на автостоянке воткнули в голову вилы.
Ранее муниципальная аварийно-спасательная служба (МАСС) сообщила о необычном случае работы спасателей, которым в операционной одной из городских больниц пришлось распиливать и разъединять зубья сельскохозяйственных вил, которые прошли "сквозь всю голову".
 
"Заельцовским межрайонным следственным отделом города Новосибирск следственного управления СК РФ по Новосибирской области расследуется уголовное дело по покушению на убийство", - сообщила РИА Новости представитель следственного управления.
 
 По данным следствия, днем 3 ноября на автомобильной стоянке в Калининском районе Новосибирска между знакомыми мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один нанес другому "множественные удары в область жизненно-важных органов".
"Довести умысел на убийство ему не удалось, 54-летнему мужчине вовремя была оказана квалифицированная помощь сотрудниками медицинского учреждения. В настоящее время судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в СУ СК.
 
Источник: https:/ria.ru