Валерия Меладзе в срочном порядке убирают со всех афиш в России после высказывания об Украине. Большинство мероприятий с участием певца находятся под угрозой срыва.

Меладзе должен был 8 марта собрать почитателей своего таланта в концертном зале «Барвиха». Концерт приурочен к празднованию 8 Марта. Женщины обожают творчество артиста, поэтому запланированное выступление должно было завершиться полным аншлагом. При этом зрителей даже не останавливала высокая стоимость билетов – 20-60 тыс. рублей.

После начала российской спецоперации Меладзе решил поделиться своим мнением. Поклонники его не поддержали и стали массово сдавать билеты. Организаторы в попытке защитить деньги объявили о переносе концерта, а также о планах пригласить на него Юрия Антонова и Александра Серова. Скорее всего, теперь он состоится только в следующем году.

«Мероприятие переносится на 8 марта 2023 года, билеты можно сдать по той же цене, по которой они приобретались. Вопреки слухам, Юрий Антонов и Александр Серов вместо Валерия Меладзе выступать не будут. На эту дату теперь никаких выступлений нет», - пояснили изданию «Комсомольская правда» в кассе концертного зала «Барвиха Luxury Village».

Также известно, что прежде сорвались его гастроли в Воронеже и Минске.

Представитель Меладзе сообщил, что концерты перенесены из-за проблем со здоровьем певца.

Сам Меладзе не стал комментировать ситуацию. Его супруга Альбина Джанабаева тоже предпочла промолчать, чтобы еще больше не нагнетать обстановку.

К слову, из-за своих высказываний пострадал и Максим Галкин. После того как он высказал в соцсетях личное мнение, концерт в Архангельске отменили, так как местные жители начали массово сдавать билеты и устраивать скандалы. Сам юморист больше ничего не говорил, а недавно появилась информация, что он вместе с детьми и супругой Аллой Пугачевой улетели из России. Был ли этот отдых запланированный или мера вынужденная, данных пока нет.

Источник: https:/monavista.ru