Печать
  Технологии

В этой статье речь пойдет о том, как увеличить продажи с сайта, с помощью поисковой оптимизации, т.е. с помощью SEO продвижения. Мы расскажем вам, как ваш сайт превратить в инструмент продаж, раскроем перед вами все секреты SEO продвижения. Если вы хотите, чтоб ваш интернет-ресурс занимал лидирующие позиции в поисковиках, вам необходима его оптимизация и продвижение. SEO продвижение – один из важнейших этапов по оптимизации сайта. Только с ее помощью можно поднять позиции веб-ресурса в поисковых системах, что позволяет увеличить его посещаемость.

Для начала давайте разберемся, что вы хотите продвигать – свой сайт или товары и услуги, предоставленные на нем?

Как показывает практика, в большинстве случаев SEO оптимизаторы начинают работу с привлечения посетителей, продвигают сам веб-ресурс, а не бизнес своего клиента. Но если сайт изначально является инструментом продаж, то, как он может быть объектом продвижения. Это и является первостепенной ошибкой большинства SEO оптимизаторов.

Для того чтобы начать продвигать в интернете какой-либо бизнес, необходимо его детальное изучение. Выявить отличия от его конкурентов, его преимущества, изучить потенциальных клиентов. С этого начинается работа профессионального специалиста по SEO продвижению.

Наша студия «Гвард-ИТ» продвигает не столько сам сайт, сколько товары и услуги, предоставленные на нем. Мы начинаем SEO продвижение с анализа вашего бизнеса. Прежде всего, мы детально изучим товары или услуги, которые предоставляет ваша организация, вашего потенциального клиента, которому будет интересен ваш товар, ваших конкурентов. Проверим качество обслуживания посетителей на вашем веб-ресурсе, и дадим рекомендации.

После детального изучения вашего бизнеса, мы находим конкурентные преимущества, и используем их в текстах на интернет-ресурсе, в рекламе, в партнерских программах и т.д. Только потом мы оптимизируем ваш сайт, то есть, привлекаем клиентов из поисковых систем. Наша цель, сделать ваш сайт инструментом продаж, а не объектом продвижения.

Итак, начнем с того, что такое SEO продвижение или оптимизация сайта.

Способов SEO продвижения веб-ресурсов достаточно много, мы рассмотрим основные из них:

В результате проделанной нами работы по SEO продвижению, вы получаете удобный сайт для пользователей, улучшение обслуживания клиентов на вашем сайте, поднятие в первые строчки поисковых систем, увеличение обращений с сайта. И как итог – рост продаж!

Веб-студия «Гвард-ИТ» поможет поднять ваш сайт в ТОП! Ваш сайт станет продавать!

Источник: https://guard-it.ru/seo-prodvizhenie-sajtov-v-novosibirske/