Печать
  Общество

В России продолжает расти число смертей от коронавирусной инфекции. Единственным спасением, как утверждают эксперты, может стать лишь иммунизация. Однако не все хотят вакцинироваться, а некоторые российские знаменитости публично выступают против прививки от COVOD-19.

Мария Шукшина

54-летняя дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной является ярым борцом против иммунизации. Мария Шукшина подчеркнула, что признает существование заболевания, но не доверяет эффективности препарата. У себя в Instagram народная артистка очень часто выкладывает длинные посты, в которых делится своим негативным мнением о мерах безопасности. Известно, что она даже собиралась за круглым столом, чтобы обсудить этот вопрос. Шукшина продолжает придерживаться версии, что население хотят чипировать. Также Мария Васильевна заняла сторону бывшего схиигумена Сергия, который отрицает коронавирус. В пандемии актриса видит пророчество, которое начинает сбываться. Блондинка уверяет, что не хочет жить в цифровом концлагере и быть рабом.

Егор Бероев

Наследница Федосеевой-Шукшиной также поддерживает и заявления Егора Бероева, которые он сделал на премии ТЭФИ. Напомним, что артист появился на красной ковровой дорожке со звездой Давида на груди. Данной «выходкой» он сравнил ограничения, которые вводит правительство для невакцинированных, с Холокостом. Нужно сказать, что поступок актера многих шокировал.

Мария Кожевникова

Каким же удивлением для россиян стало услышать негативные высказывания об иммунизации от бывшей актрисы и экс-депутата Государственной Думы. Всем известно, что Мария Кожевникова переболела коронавирусной инфекцией и даже несколько дней лежала в медучреждении. Актриса заявляет, что не будет делать прививку от COVID-19. При этом блондинка оказалась не столь радикальна в своем мнении, как некоторые ее коллеги. Дело в том, что Кожевникова не понимает, зачем власти хотят принудительно вакцинировать граждан. Мария выступает не «за» и «не против» вакцины, она поддерживает выбор каждого человека, который у него всегда должен быть. «Этот выбор надо сделать очень ответственно и обдуманно», - заявляет знаменитость.

Лера Кудрявцева

Мнение Кожевников разделяет и звезда телепередачи «Секрет на миллион». Кудрявцева убеждена, что здоровье каждого человека является его личным делом и все должны сами решать, хотят ли они вакцинироваться или все-таки нет. Лера уверена, что принуждать к вакцинации никто не имеет права.

Виктория Боня

В свое время бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» тоже выступала против существования COVID-19. Виктория Боня даже заявляла, что симптомы этой инфекции вызывают вышки 5G. Она была убеждена, что правительство хочет вживить гражданам чипы. Вот только осенью 2021 года длинноволосая красавица поменяла свое мнение. Кроме того, она даже вакцинировалась. Боня пояснила, что верит в свой иммунитет и свое здоровье, однако прививку от коронавируса она сделала из-за сложившейся ситуации. В Европе, где живет знаменитость, с вакцинацией очень строго. Нельзя без прививки не только путешествовать, но и работать. Звезда «Дома-2» призывает запомнить поклонников, что она выступает не против вакцины, а против того, что прививку заставляют делать.

Источник: https:/terrnews.com