28 мая в микрорайоне “Правые Чёмы”, на лодочной базе центра «Дельфин», прошла выездная профильная смена «Новая высота».  Участие в ней приняли подростки от 13 до 17 лет со всех районов Новосибирска.

Мероприятие проводилось в рамках городского молодёжного проекта “Твой старт”. Ребятам было предложено посоревноваться в командных эстафетах на скалодроме, веревочном парке и полосе препятствий, разучить движения флешмоба «Танцуй со мной», блеснуть знаниями о спорте в интеллектуальном конкурсе, а также пройти тренинг на развитие коммуникативных навыков от центра «Родник».

На смене присутствовал двукратный чемпион России по тайскому боксу Максим Сульгин. Он провёл с участниками сторителлинг «Спорт в моей жизни» и общую разминку. На закрытии смены все участники получили дипломы и памятные подарки.

Центр военно-патриотического воспитания «Дельфин» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации профильной смены «Твой старт» депутату горсовета Юрию Фоломкину и комитету по делам молодежи мэрии Новосибирска.

Источник: rberega.info