Объявление #5678
Опубликовано 12-04-2018

Контакты

Цена: 500.00 Р

Описание

Продаю в два раза дешевле. Fitosprey - основе заложены натуральные природные компоненты(ягоды годжи, зеленый кофе, ментол, пепкчная мята, манго и экстракт асаи). Он предназначен для людей, желающих сбросить лишний вес или попросту похудеть. Его форма - флакончик-спрей, с его помощью содержимое распыляется, для воздействия впрыскивается в рот. Сертификацию продукция прошла, а это значит, что соответствует международным стандартам и самое главное - есть результат!
Спрей для похудения – это быстрый результат! Тонкий вкус и аромат фитоспрея придают натуральные компоненты, они притупляют чувство голода и способствую снижению лишнего веса без особых усилий. L-карнитин сжигает жировые отложения. Продукт сертифицирован и соответствует всем международным стандартам. Эффективность доказана клиническими исследованиями и отзывами тех, кто уже достиг желаемых результатов со Ultra Slim Fito Spray. Тонкий вкус манго и мята.
Способ применения: впрыскивать в полость рта 1-2 раза по мере необходимости.
✔Ultra Slim Spray имеет в своём составе только натуральные компоненты
✔Помогает бороться с аппетитом и при этом не вредить здоровью
✔Упаковки хватит на довольно длительный период.
✔Использовать Ultra Slim Spray нужно каждый раз перед едой. Со временем будет хотеться есть всё меньше и меньше, иногда даже можно будет пропустить приём пищи. Так уже через довольно короткий отрезок времени можно будет увидеть первые плоды.
✔Проверен на себе! Всегда свежее дыхание и минус каллории. Сроки годности в норме. Возможен избирательный обмен. Забирать на родниках. Самовывоз.

Похожие объявления

70.00 Р
Детские товары / Другое
05-23-2019

Отдам на реализацию украшения для волос : резиночки, заколочки, бантики, ободки[...]

6 200.00 Р
Детские товары / Другое
05-09-2019

Звук,свет,МРЗ,USB-провод для подключения музыки через телефон.[...]

650.00 Р
Детские товары / Другое
03-29-2019

Продам детский коврик