Объявление #11408
Опубликовано 05-21-2020
Все объявления пользователя Антон

Контакты

Цена: 700.00 Р

Описание

Здравствуйте!
Наша организация выполнит для Вас укрепление и усиление грунтов и основания, следующими методами:
1. Физико-химические методы (Силикатизация, Цементация, Смолизация, Глинизация, Битумизация, Термический способ, электрохимическое закрепление грунта)
2. Усиление грунтов основания конструктивными элементами (грунтовые подушки, шпунтовые ограждения, армирование, противофильтрационные завесы)
3. Механические способы (поверхностное и глубинное)


Усиление грунтов – технологически сложная процедура, требующая проведения предварительной экспертизы, исследования грунтов. Во время проведения экспертизы определяется требуемый подход, способ, с помощью которого будет проводиться укрепление грунта. Уже на этом этапе мы можем помочь Вам.
В результате выполнения работ, усиление грунтов приводит к появлению надёжной опоры под объектом. Как правило, таким образом мы укрепляем либо старинные здания, памятники архитектуры, либо исправляем ошибки нового строительства, когда неправильные расчёты привели к тому, что появилась трещина в фундаменте, фундамент просел, есть угроза устойчивости всей конструкции.
Согласно статистике, основная причина возникновения аварийных ситуаций при эксплуатации зданий и сооружений - это нарушение работы оснований и фундаментов. Обычно это связано с отсутствием достоверной информации о геологических условиях и характеристиках грунтов площадки размещения объекта, принятием неправильных решений на стадии проектирования и не качественным выполнением строительных работ.
Характерными признаками несоответствия конструкций основания и фундаментов здания требуемым параметрам являются трещины в наружных стенах, цоколе, перекосы дверных и оконных проемов, неравномерная осадка и другие. Своевременно выполненные работы по выявлению повреждений в конструкциях и усилению дефектных элементов, в том числе - грунтов основания, являются условием надежной и безаварийной эксплуатации зданий.

У нас трудятся высококлассные специалисты, имеющие значительный стаж

Похожие объявления

500.00 Р
Услуги / Строительство и ремонт
04-11-2020

Монтаж систем Отопления , Водоснабжения . Монтаж трубопроводов разного диаметра[...]

800.00 Р
Услуги / Строительство и ремонт
05-21-2020

Здравствуйте! Наша организация предлагает вам аренду различной Техники для очистки водоёмов Очистк[...]

1 400.00 Р
Услуги / Строительство и ремонт
07-01-2020

Оказываю все виды услуг по алмазному бурению (сверлению) отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче! Выполняю[...]