Объявление #11379
Опубликовано 05-21-2020
Все объявления пользователя Антон

Контакты

Цена: 1 000.00 Р

Описание

Здравствуйте!
Наша организация выполнит для Вас установку свай баретт.
Баретты - сваи, изготавливаемые технологическим оборудованием типа "плоский грейфер" или "фреза". Они представляют собой вид свай повышенной несущей способности, выполняемых в форме прямоугольников или различных вариантов (конфигурации I, H, T, X и другие).
Устройство баретт аналогично выполнению ограждающих конструкций "Стены в грунте": траншея разрабатывается двухчелюстным гидравлическим грейфером под защитой глинистого (бентонитового) раствора, затем происходит погружение арматурного каркаса и бетонирование через бетонолитные трубы.
Основной принцип определения геометрических характеристик свай-баретт - возможность соосной передачи нагрузок от верхних конструкций на фундаменты. Также необходимо учитывать технические характеристики оборудования, применяемого для устройства баретт: размер захватки грейфера, особенности соединения/пересечения панелей.

Применение:
Бареттные фундаменты обычно применяют при больших нагрузках, например в высотном строительстве или подземных конструкциях, как альтернативное решение по устройству буронабивных свай большого диаметра. При одинаковой площади сечения с круглой сваей площадь боковой поверхности барретты больше почти в 2.5 раза. Как следствие этого — повышенная несущая способность.
Баретты целесообразно применять при «плохих» грунтах, чтобы они работали, как висячие сваи.

У нас трудятся высококлассные специалисты, имеющие значительный стаж и богатый опыт в проведении свайных работ. Оперативность действий, слаженная работа позволяет не только быстро выполнять для Вас поставленные задачи, но и сэкономить время и средства.
Наша организация сотрудничает как с юридическими так и с физическими лицами, а нашими услугами воспользовались уже сотни клиентов.
Работаем по всей территории РФ!!!
Опыт работы более 10 лет!
Мы делаем то, от чего другие отказываются!!!
По всем вопросам Звоните! Консультация бесплатно!!!

Похожие объявления

5 000.00 Р
Услуги / Строительство и ремонт
09-25-2019

Строительная бригада выполнит работы по строительству и отделке домов из дерева, кровельные работы и[...]

500.00 Р
Услуги / Строительство и ремонт
12-15-2022

качественно и не дорого укладываем кафель любых фарматов. малогаборитный, рупноформатный, клинкерная[...]

150.00 Р
Услуги / Строительство и ремонт
02-02-2018

Бригада выполнит любые работы!!! Демонтаж монтаж!!! Грузчики,копка ям огородов уборка снега мусора с[...]