Объявление #11734
Опубликовано 07-03-2020

Контакты

Цена: 14 995.00 Р

Описание

Элитные, КОЗЛЫ производители, высокоудойных линий, а так же племенные козлики Зааненской породы, от ЭЛИТНЫХ и одних из самых МОЛОЧНЫХ линий, выдающихся заводчиков России: от лучших коз Бодровых п.ф «Надежда», от легендарной Никоновской линий, от плем заводов: Приневское, Красноозерное, от Макаровой и Спасовой и т.д, то есть, от лучших заводчиков России и зарубежья.
Основу стада составляют, одни из самых ПРОДУКТИВНЫХ линий Бодровых, п.ф «Надежда», линии: Алиса, Чернушка, Билли, Джек, Саммер, Олвен и т.д
ПРАВДА ЖИЗНИ: в любом, даже в самом престижном хозяйстве, есть элитные линии, которые действительно дают реки вкуснейшего молока, есть среднего качества козы и худшее поголовье.
Элиту, как правило заводы берегут для себя.
Мы долгие годы ведем отбор и селекцию именно по: ВЫСОКИМ УДОЯМ, по удобству вымени, по легкости дойки, по длительности лактации, по доброте характера, по способности рожать, без чьей либо помощи, по вкусовым качествам молока. Именно таких коз, козлов и молодняк, мы содержим для себя и предлагаем в продажу, для улучшения племенных хозяйств.
Совет из многолетнего опыта.
Перестрахуйтесь и заручитесь реками молока на многие годы. МОЛОКОЗОВОД - это не коза, а именно племенной КОЗЕЛ, который генетически передает молочность. Профессионалы в козоводстве, которые умеют считать деньги, ищут не коз, которые стоят довольно таки дорого, а племенных КОЗЛОВ УЛУЧШИТЕЛЕЙ, так как один правильный Зааненский козел - это уже ПОЛ СТАДА, который несет в генетике высокую молочностью и сможет на порядок улучшить всех ваших коз. Просто посчитайте экономику и Вы сами увидите, что настоящий козел элитной линии, намного выгоднее коз, так как может улучшить тысячи и тысячи кормилиц.
Любая коза это всегда большой риск:
1. Она может не разродиться и погибнуть в родах
2. Ваш сотрудник, может не выдоить хорошо и коза может заболеть маститом
3. У козы, из-за стресса или некачественного ухода может пропасть молоко
4. Коза может заразиться инфекциями и пасть, и так далее
Если у Вас пр

Похожие объявления

2 000.00 Р
Животные / С/Х Животные
12-27-2018

Поросята рождены 03.октября.чистая линия .. Обмен на бытовую технику.телефон.сварочный аппарат.бензо[...]

3 000.00 Р
Животные / С/Х Животные
08-01-2019

Три месяца от молочной козы.

3 000.00 Р
Животные / С/Х Животные
02-09-2018

Продам! Зааненские! Козлики и козочки! С документами! Черные, белые, серые! Комолые и рогатые!!![...]