Объявление #8438
Опубликовано 07-12-2019

Контакты

Марина
+79139261346
Цена: 1 680 000.00 Р
Количество комнат: 1

Описание

Продаются однокомнатная студия в ЖК «Солнечные часы»

ЖК "Солнечные часы" - классика "Стрижей" с одной стороны и яркий эксперимент - с другой. Наша команда разработчиков изменила внутренне наполнение комплекса уже на этапе строительства первой очереди.

Мы вдохновились идеей создания пространства, в котором человек сможет провести солнечные часы своей жизни. Подобно путешественникам дизайнеры начали поиск удобных и красивых решений для организации внутреннего двора комплекса. Прокладывая новые маршруты, они не боялись рисковать и испытывали восторг первооткрывателей. Солнце было их ориентиром...

При разработке концепции наша команда не использовала готовых решений – она повторила за солнцем. Ландшафтный дизайн сочетает в себе простоту круглых форм с хаотичным движением волн и вспышек. На территории "Солнечных часов" нет ни одной острой линии и каждый круг - это отдельная зона вашего двора.

В центре композиции - замкнутая петля, уединенное место, которое послужит тихой гаванью для ваших мыслей. Вместе с тем, вдоль бульвара расположены удобные насыпи, покрытые газоном и окруженные парковыми диванами, угловатая форма которых была вдохновлена измерительными приборами исследователей прошлых столетий. Эти места – точки притяжения во всем пространстве двора.

Итогом работы стало полное переосмысление проекта - команда разработчиков сформировала современное, продуманное пространство, наполненное функциональными и самыми передовыми элементами дизайна. Место, где Вы сможете прожить свои "солнечные часы".

В нашем жилом комплексе мы сделали полезным каждый метр пространства. Движение и спокойствие, общение и молчание, созерцание и действие – вы найдёте место для любого состояния вашей души.

Похожие объявления

13 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
04-05-2021

Сдам квартиру в отличном состоянии. Имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. Ранее кварти[...]

2 600 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
02-09-2018

Великолепный вариант, для тех кто хочет спрятаться от городской суеты и в тот же момент держать руку[...]

3 050 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
02-26-2020

Предлагаю к продаже отличную 3-х комнатную квартиру на 9 этаже 9-этажного КИРПИЧНОГО дома 1976г пост[...]