Объявление #6014
Опубликовано 01-08-2019

Контакты

Цена: 3 499 000.00 Р
Количество комнат: 3

Описание

Продаю лично без комиссии агентств теплую трехкомнатную квартиру в отличном месте Академгородка во дворе с качественным ремонтом, удачной планировкой и оптимальными решениями для экономии места.
Один взрослый собственник более 6 лет, один прописан, обременений нет, чистая продажа, материнский капитал не применялся, торг.
Эту квартиру можно приобрести через сайт от Сбербанка со скидкой 0.3% на ставку по ипотеке с одобрением без оценки.
-Квартира в хорошем месте Академгородка г. Новосибирска в микрорайоне Щ на улице Иванова, дом во дворе, квартира в среднем подъезде. За окнами два садика и новая детская площадка. Рядом остановка общественного транспорта, школа 190, гимназия "Горностай", продуктовые магазины, почта. Спокойный район. Через дорогу сосновый лес. Чистый подъезд, хорошие соседи. Рядом нет высоковольтных линий электропередач и нет шума от дороги. Всегда можно припарковаться.
-Высокий первый этаж, в подвале тепло и закрыты все окна, поэтому пол в квартире теплый. Удобная планировка квартиры. Уникальная серия дома 1-468. Домов с такой серией в Академгородке всего два. Две комнаты изолированные. Достаточно большие комнаты и кухня. Площадь комнат: 16.5 кв.м., 13.4 кв.м. и 13.2 кв.м. Площадь кухни: 7.4 кв.м. Можно законно увеличить кухню до 20 кв.м. Раздельный санузел. Между коридором и кухней установлена антресоль с дверками на доводчиках в обе стороны.
-Дорогие качественные теплые пластиковые окна БФК Нордмастер. В двух комнатах и на кухне широкое трехстворчатое окно. На кухне дополнительно установлена форточка. Окна выходят на разную сторону дома. На окнах рулонная москитная сетка (можно поднимать и опускать как жалюзи).
-Дорогая прочная входная металлическая дверь с хорошей звукоизоляцией. Межкомнатные двери из шпона с резиновой прокладкой.
-Установлены новые биметаллические радиаторы отопления с кранами и автоматическими терморегуляторами по температуре. Зимой в квартире не холодно, летом не жарко.
-Установлены натяжные потолки с красивыми светильниками. Оч

Похожие объявления

3 990 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
12-15-2017

Дом расположен на микрорайоне «Акатуйский». Свободные, благоустроенные дворы с детскими площадками, [...]

1 350 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
06-03-2019

Предлагается к просмотру и продаже светлая, теплая, уютная студия! В квартире сделан отличный ремонт[...]

4 990 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
04-16-2020

Продаётся в связи с переездом в другой город! Полногабаритная трёхкомнатная квартира с изолированны[...]