Объявление #5612
Опубликовано 11-30-2018

Контакты

Оксана
+79139111917
Цена: 6 199 000.00 Р
Количество комнат: 3

Описание

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!
Уютная квартира с элитным ремонтом расположена в комфортном для проживания семьи районе с хорошо развитой инфраструктурой. Близ дома имеются детские сады, школы, одна из них новейшая и современнейшая в городе! Дворы оборудованы детскими площадками. На районе и близ дома много продуктовых магазинов, среди которых крупный гипермаркет ЛЕНТА, ЛЕРУА МЕРЛЕН. Так же в 5 минутах ходьбы спортивный клуб ALEXFITNESS в ТЦ Кристалл, ну а для детей имеется много разных спортивных секций и круглогодичный каток, также детские бассейны, детские развивающие клубы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, для ценителей классики и качественных материалов, ведь еще на базе строительства и ремонта было создано индивидуальное укрепление стен и полов, что не позволило образоваться никаким трещинам даже после усадки и полного заселения дома, и послужит надежным "фундаментом" ещё на долгие годы! Квартира мебелирована, освещена! В прихожей/ коридоре расположен стеклянный витраж, придающий бОльшую роскошь при освещении данной части жилья.
Кухня выполнена из деревянных фасадов (!) производства Италии. Полностью укомплектована: холодильник, индукционная варочная поверхность (мега быстрая), Духовой шкаф (Teka), посудомойка, стиральная машина и микроволновка, установлены теплые полы с терморегуляторами. Межкомнатные двери -дерево, потолки натяжные! Стены штукатурка! в одной комнате-обои. Лоджия! Она прекрасна! Пробковые полы +эл. теплый пол и ротанговая мебель, кресла-качалки сделают это место вашим любимым в доме долгими зимними вечерами, и не только, когда хочется расслабиться и отдохнуть в тишине. Отсюда видно многие салюты города! Квартира полностью готова для заселения, ждёт счастливых обладателей ключей! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!
Торг возможен для реального покупателя, Разумный! Ипотека. По интересующим вопросам звонить с 13-23 ч. ! P.S. просьба агенства НЕ беспокоить!!!
Р.Р.S. иногда могу не брать трубку, будьте добры перезвоните спустя время.