Объявление #4383
Опубликовано 09-15-2018

Контакты

Цена: 9 300 000.00 Р
Количество комнат: 3

Описание

Хотите,чтобы Вам завидовали?Выходите на новый уровень классной жизни!!!
Звоните прямо сейчас!!!

Безмятежность,комфорт и стабильность Вы получите проживая в современном ЖК Гагаринском в доме Бизнес-класса, расположенного в шаговой доступности от Красного проспекта и ст.метро Гагаринская и в то же время вдали от шумных магистралей в районе со сложившейся развитой инфраструктурой.

Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется( по периметру дома и в подъезде установлены камеры видеонаблюдения.В подъезде дежурит консьерж.Во дворе дома есть большая детская площадка с современными игровыми комплексами.Для владельцев автомобилей есть подземный паркинг и гостевая парковка c достаточным количеством парковочных мест.

Все у Вас под рукой - в пешей доступности (Метро,4 школы,200 Лицей,4 детских садика,супермаркеты "Быстроном","Холидей","Горожанка",Сбербанк,детская студия вокала,профессиональная школа английского языка,ТРЦ Роял Парк) что обеспечит Вам максимальный комфорт и удобства.

Дом сдан 2 года назад,за это время успел получить много статусов: это самое высокое здание в Новосибирске,лучший комплекс для проживания с детьми под эгидой с заботой о детях,входит в Топ-3 лучших комплексов Заельцовского района и в Топ-10 лучших комплексов Новосибирска.

Так вот в этом удивительном комплексе в продаже самая большая в этом доме 3-х комнатная квартира.В квартире очень удобная планировка.Вас приятно удивят большие просторные светлые комнаты в одной из которых есть большое эркерное окно,окна квартиры выходят на юг и запад,за счет этого квартира очень светлая,лучи солнца будут наполнять квартиру солнечным светом весь день.Наличие двух санузлов(6м2+3.5м2),гардеробной комнаты,просторного холла добавляют квартире еще больше уюта и пространства.Большая просторная кухня-гостиная (32м2) -комната для удовольствия и готовки-мечта каждой хозяйки.
Ну и конечно же Вам несомненно понравится наличие двух больших лоджий(9м2+4м2) с панорамным остеклением и шикарным видом на город,кото

Похожие объявления

7 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
03-25-2020

Удобное расположение дома с отлично развитой инфраструктурой (детские садики, школы, продуктовые ма[...]

2 150 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
10-05-2018

Квартира - заходи и живи!!! Сделан капитальный качественный ремонт: теплый пол, на полу ламинат, нов[...]

4 400 000.00 Р
Недвижимость / Квартиры
11-10-2020

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира 38,8 кв. м. Срок сдачи II квартал 2021 года., Жилая п[...]