Объявление #4756
Опубликовано 10-05-2018

Контакты

Цена: 450.00 Р

Описание

Отличная жидкая магнезия для различных видов спорта! Если сравнивать жидкую и сухую магнезию, то у первой гораздо больше достоинств. Жидкая форма способна полностью забивать поры рук. Сухой вид не всегда может окутать кожу в полной мере. Жидкой магнезии хватает на более продолжительное время, по сравнению с порошковой. Можно просто намазать ею руки один раз и не беспокоиться каждый раз перед очередным подходом о сухости кожи.
Вы можете приобрести магнезию двух марок:
== Soft ==
Марка софт изначально создавалась как "скалолазный" вариант. Ее основная характеристика - мощный подсушивающий эффект. В связи с этим она рекомендуется для сильно потеющих ладоней. Также данная марка подходит для выполнения "круток" и долгих связок элементов. Софт можно назвать классическим вариатом жидкой магнезии; из зарубежных производителей схожим эффектом обладают Vento, Ocun, Liquid Grip.
== Hard ==
Марка хард имеет ярко выраженный липкий эффект с умеренным подсушиванием, в связи с чем дает очень прочное сцепление с пилоном. Рекомендуется для слабо и умеренно потеющих ладоней. Идеально подходит для отработки сложных статичных трюков, разучивания новых элементов. При этом с версией хард сложнее выполнять "крутки" и длинные комбинации трюков. При покупке от 10 штук - цена 350 руб.
К сожалению не всегда могу ответить на телефон, но позже - обязательно перезвоню!
Узнайте больше

Показать номер
Написать продавцу
В избранном 8
Просмотры 97
Размещено Вчера в 18:04
Поделиться

Пожаловаться на объявление

Похожие объявления

800.00 Р
Спорт и отдых / Другое
04-02-2018

Матрас надувной 1 спальное место

550.00 Р
Спорт и отдых / Другое
04-09-2019

Шторы для беседок, Колпак для качели, Бассейн любого размера. Все подробности по стоимости уточн[...]

240.00 Р
Спорт и отдых / Другое
05-13-2019

Нудлс предназначен для занятий аквааэробикой, гидротерапией и для выполнения упражнений на воде и на[...]