Объявление #12010
Опубликовано 08-07-2020
Все объявления пользователя Ольга

Контакты

Цена: 1 000.00 Р

Описание

Сейчас сложный период на самоизоляции у нас и для нашего комфортного самочувствия очень важно находиться в благоприятных условиях,чтобы нас окружал живительный микроклимат.Комнатные цветы не только радуют наш глаз, но и удивительным образом служат оберегом нашего душевного спокойствия. Скажу больше,они забирают наш накопившийся негатив от многочисленных проблем и дарят естественную радость бытия. Наши верные молчаливые друзья способны защитить ваш ДОМ от непрошенных гостей . Если человек негативно к вам настроен ,он больше не переступит Ваш порог. Цветы чувствуют энергетику людей и защищают своего владельца.

Кротон-самый настоящий хранитель домашнего очага,родом с островов Тихого океана. Неприхотлив.Расцветка листьев радует глаз.

Фикус Бенжамина-является представителем семейства Тутовые. Жители Китая и Таиланда считают его оберегом для семьи,сближает поссорившихся людей.
Многие годы это растение будет дарить Вам гармонию в семье.

Фатсхедера-не встречается в природе. Это результат трудов французских селекционеров.Это редкое экзотическое растение очищает биополе квартиры,вселяет в жильцов уверенность и умиротворение

Есть еще спатифиллум-женское счастье,есть примета,которая сбывается-когда это растение подарит вам цветок,тогда ваше сердце встретит взаимную любовь и привязанность......


Цветы уникальны и выращены с любовью для Вас.Меняются времена года,обстоятельства,окружение людей...но Ваши преданные зеленые друзья всегда рядом. Фикус Бенжамина (высота без горшка-44 см-1500 руб),Фатсхедера (высота без горшка-65 см-1000 руб),уникальный Кротон (высота без горшка-75 см-2500 руб), лизиантуз( высота-55 см,-500 руб)

Похожие объявления

10 900.00 Р
Для дома и дачи / Сад и огород
08-06-2019

Газонокосилка Huter GLM-3.5T предназначена для скашивания травы на небольших дачных участках. Для бо[...]

40 000.00 Р
Для дома и дачи / Сад и огород
10-03-2018

Водяная декоративная мельница модель №2 1) Данное изделие выполнено из массива сосны. 2) Снаружи и[...]

560.00 Р
Для дома и дачи / Сад и огород
03-23-2018

Сетка рабица, размеров очень много уточняйте по тел. Чёрная, оцинкованная, ПНД( Зеленый, синий и пр.[...]