Объявление #11246
Опубликовано 05-07-2020

Контакты

Цена: 890.00 Р

Описание

Датчик открытия дверей и окон Xiaomi Mi Smart Home Door and Window Sensors. Новые. Оригиналы. Гарантия.

Интеллектуальный датчик для каждого окна и двери

Ранним утром встав с кровати, открыв окно, чтобы свежий воздух наполнил комнату, очиститель воздуха переходит в режим ожидания, как только в детской откроется дверь, раздастся мелодия, которая разбудит малыша. Сейчас, кроме использования интеллектуальной домашней техники от Xiaomi, можно дополнительно купить интеллектуальные индивидуальные устройства. Необходимо всего лишь установить несколько устройств на окно в кухне, спальне и гостиной и с помощью телефона синхронизировать их с другой бытовой техникой, все окна и двери приобретут интеллект.

Режим ожидания при открытии окна для проветривания

Принцип действия: датчик Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors, закрепленный на окне, с помощью телефона синхронизируется с очистителем воздуха Xiaomi и Вы можете настроить способ использования.

Автоматическое включение освещения

Принцип действия: устройство закрепленное на двери, с помощью телефона синхронизируется с интеллектуальной розеткой, чтобы Вы могли настроить функционал.

Режим «Бдительность»

Если кто-то вторгается в дом — появляется уведомление и включается видеозапись

Принцип действия: телефон переводится в режим «Бдительность», после установки датчика открытия дверей и окон Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors, производится контроль за аномальными происшествиями, при их возникновение отправляется уведомление, одновременно с этим интеллектуальная камера XiaoYi начинает видеозапись.

Миниатюрный датчик для окон и дверей

Несколько способов использования

Для установки датчика Xiaomi Mi, не требуются особые инструменты, после приклеивания устройство можно использовать. Установка не вредит поверности дверей и окон. Датчик можно прикрепить даже на шкаф, почтовый ящик и другую мебель. Для установки необходимо только снять защитную пленку и приклеить на любое место, корпус размера «мини» не занимает много

Похожие объявления

475.00 Р
Для дома и дачи / Охрана и сигнализации
12-02-2022

Пульт для ворот Doorhan 2 канала, Transmitter 2 Doorhan Пульт предназначен для дистанционного управл[...]

3 900.00 Р
Для дома и дачи / Охрана и сигнализации
03-23-2018

Излучатель отпугивателя выдает мощнейший (120 дБ) ультразвуковой поток, который обеспечивает наибол[...]

300.00 Р
Для дома и дачи / Охрана и сигнализации
12-07-2019

Икар-5А – оптико-электронный извещатель, устойчив к движению животных весом до 40кг, дальность обнар[...]