Объявление #7910
Опубликовано 05-29-2019

Контакты

Константин
+79030492082
Цена: 700.00 Р

Описание

Светильник проектор звездного неба с музыкой мягкий Черепаха желтая.
===================================
Эта черепашка просто милашка!!!
Проектор неба Черепаха покажет ребенку множество маленьких звездочек, разбросанных по всей комнате. С таким светильником любая детская комната превратится в сказку или в маленький кусочек космоса. А еще Черепашку можно обнимать, мечтая перед сном и разглядывая свое собственное небо.
Ночник звездная Черепаха под своим твердым пластиковым панцирем прячет главный секрет. Дело в том, что именно там расположены светодиоды трех цветов, которые могут переливаться между собой, показывая карту звездного неба. Таким образом, мудрая Черепаха проектор рассказывает детям о 8 основных созвездиях. А для совсем маленьких детей Черепаха приготовила музыкальное сопровождение, убаюкивающее малыша и прячущее его от подкроватных монстров (мелодии включаются отдельно по желанию). Дети постарше могут аккуратно прижимать Черепашку к себе поближе, так как ее голова и лапки сделаны из плюша, которые приятно держать в руках.
Но не стоит думать, что звездный проектор Черепаха может понравиться только деткам. Плюшевый гаджет способен создать романтичную атмосферу дома для каждой пары. Ведь в будние дни совсем не хватает времени на поездку за город, чтобы посмотреть на чистое небо - так пусть хотя бы дома будет его маленький кусочек, помогающий отвлечься от ежедневной суеты... Поэтому ночник Черепаха звездное небо можно подарить любому человеку - душевные подарки всегда ценятся высоко.
Светильник может работать от батареек и через адаптер от сети .
Комплектация:
Светильник проектор звездного неба Черепаха;
Сетевой адаптер;
Провод USB.
===================================
☎ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию по изделию.

Похожие объявления

400.00 Р
Для дома и дачи / Освещение
05-20-2018

Люминесцентные лампы дневного света в коробке 25шт всего 6коробок цена за коробку 400р.[...]

200.00 Р
Для дома и дачи / Освещение
02-06-2018

Рабочая лампа из Икеи. Повреждения видны на фото

8 000.00 Р
Для дома и дачи / Освещение
09-12-2018

Люстра на 8 рожков. Чёрный хрусталь. Покупала за 30000 рублей год назад. Состояние отличное. Забират[...]