Объявление #8190
Опубликовано 06-19-2019

Контакты

Александр
+79963786679
Цена: 8 500.00 Р

Описание

КАМЕРА, ЗАМЕДЛЯЮЩАЯ ВРЕМЯ

В режиме сверхзамедленной съемки записывайте видео с невероятной скоростью: 960 кадров в секунду! Проявите режиссерский талант, добавив замедленные и сверхзамедленные кадры в видеоряд или выделите один момент с помощью выразительного сверхзамедленного кадра. Создавайте завораживающие сверхзамедленные видео и делитесь ими с друзьями. Добавьте музыку из предварительно загруженных вариантов или используйте трек из своего плейлиста. Вы также можете сделать GIF с тремя вариантами зацикливания: обратное, обычное или смешанное.

ЛОВИТЕ МОМЕНТ С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ

Поймайте нужный кадр в режиме сверхзамедленной съемки с первого раза. Камера автоматически снимет движущийся объект, как только он попадет в поле датчика движения. И даже если дорога выдалась неровной, ваши фотографии останутся четкими благодаря оптической стабилизации изображения (OIS) - она скорректирует эффект дрожащих рук.

ЯРКИЕ СНИМКИ КАК ДНЕМ, ТАК И НОЧЬЮ

Снимайте качественные фотографии в любое время дня и ночи благодаря двойной апертуре объектива камеры. Объектив автоматически, подобно человеческому глазу, адаптируется к окружающему освещению. Апертура F1.5 позволяет пропускать большее количество света через объектив. А если вы хотите проявить свою творческую сторону, то можете поэкспериментировать с настройками апертуры вручную.

ЭФФЕКТ БОКЕ СНОВА В МОДЕ

Портреты обратят на себя внимание, если вы используете живой фокус. Используйте эффект боке, чтобы размыть задний фон и сделать фото более выразительным (живой фокус с фильтрами боке доступен только на камере смартфона Samsung Galaxy S9+).

ВАША АНИМИРОВАННАЯ КОПИЯ

Создайте свою анимированную копию, просто сделав селфи. Делитесь эмоциями с друзьями в виде анимированных селфимоджи. Отправляйте сообщения с селфимоджи, повторяющими вашу мимику и движения. Запишите видео со своим селфимоджи, пусть он говорит, поет, делает все, что вы хотите, и делитесь им с друзьями!

СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ ТО, НА ЧТО СПОСОБНЫ ВАШИ СЕЛФИ

Похожие объявления

6 000.00 Р
Телефоны и планшеты / Мобильные телефоны
10-29-2018

Версия iOS 10.3.2 16g Стоит защитное стекло, сзади плёнка Носился всегда в чехле Все кроме наушни[...]

3 500.00 Р
Телефоны и планшеты / Мобильные телефоны
03-31-2019

Продам айфон 5 не работает кнопка блокировки , выведена на экран.ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН!!![...]

6 000.00 Р
Телефоны и планшеты / Мобильные телефоны
03-13-2018

Продам Айфон 5 c, состояния хорошее коробка, зарядка, новый аккумулятор менялся месяц назад, батарею[...]