Объявление #8178
Опубликовано 06-18-2019

Контакты

Цена: 3 000.00 Р

Описание

Установка сейфов защиты ЭБУ, сейфы в наличии. Цена сейфа с установкой.
Возможна выездная установка.

Повысьте защиту авто от угона.

Как угоняют:
Физическая замена блока ЭБУ на аналогичный (с точно такого же автомобиля), но с заранее деактивированныи иммобилайзером. Угонщики достаточно быстро снимают штатный блок ЭБУ (который как правило находится в ближайшей доступности) и заменяют на свой, после чего иммобилайзер уже не блокирует работу двигателя без использования штатного чипованного ключа (метки).
Достаточно просто сломать (высверлить) рулевой запор...Кстати, замок зажигания деактивируется угонщиками совсем просто...

Решение:
Для того, что бы операция замены штатнго блока ЭБУ на аналогичный, была не простой задачей, рекомендуем в комплексе защиты автомобиля использовать специальное защитное устройство для ЭБУ.

Защитное устройство одевается поверх ЭБУ и защищает от несанкционированного отсоединения штатных разъемов и крепится к штатным крепежным точкам кузова при помощи специального крепежа (крепёж поставляется в комплекте с Боксом защиты).

Специальный крепёж и прочный стальной корпус устройства не позволят угонщику быстро снять данную защиту и осуществить подмену блока ЭБУ.
При помощи спец. инструмента и затрачивая время, снять можно, но в арсенале угонщика спец. инструмента, а тем более дополнительного времени как правило нет.

Защитное устройство сконструировано отдельно для каждой модели автомобиля, изготовлено на специальном оборудовании с использованием стали толщиной от 2 мм. (в зависимости от модели), покрыто полимерной краской.

В комплекте специальный крепёж.

Каждое защитное устройство простое и надежное, будет неожиданным препятствием на пути угонщика и станет прекрасным элементом защиты Вашего автомобиля. Впрочем, много защиты не бывает – поэтому желательно комбинировать разные противоугонные устройства.

Похожие объявления

200.00 Р
Авто и мото / Противоугонные устройства
03-16-2018

Корпус брелка Шерхан 5,(свободные руки)на экране трещина[...]

800.00 Р
Авто и мото / Противоугонные устройства
03-16-2018

Новый с батарейкой в плёнке и в силиконовом чехле. Подключим, проверим, за это денег не беру. Моё м[...]

4 500.00 Р
Авто и мото / Противоугонные устройства
05-25-2018

Продам блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люка 733 стоял на Тигуане 2017 года! Город Москва, вост[...]